Скидка 50% на семена моркови на водорастворимой ленте !!!

Скидка 50% на семена моркови на водорастворимой ленте !!!

Весна самое время попробовать что-то новое и обогатить свою грядку урожаем. Мы предлагаем семена купить почтой высокого качества Выбирайте семена моркови Марион F1 на специальной водорастворимой ленте со скидкой 50%! Сорт высокоурожайный устойчивый к болезням. Длина 15-17 см, сладкая, сочная, вкусная.

Семена на ленте - отличный вариант для людей, которые предпочитают экономить время. Преимуществом такого способа посева является его скорость. Достаточно сделать борозды на нужную глубину, растянуть ленту, отрезать нужную длину и засыпать грунтом.

Семена на ленте расположены на необходимом расстоянии друг от друга. Это предотвращает излишнее загущения посевов и их слабый рост. Исключен и недостаток семян: равное расстояние между посевным материалом позволяет получить равномерные всходы по всей грядке. Семена на ленте снова экономят время: не нужно прореживать сеянцы или делать досева. Прореживания можно проводить по мере роста растений для получения ранней продукции.

Семена проклеены на водорастворимую ленту, которая совершенно не препятствует появлению всходов. При намокании она разлагается, не оставляя мусор на грядке.

Предлагаем Вам оптовую или розничную цену. Доставка осуществляется по всей территории Украины почтовыми сервисами. Оплата удобным способом.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Сайт

СонцеСад. Растения по почте.

СонцеСад. Растения по почте.

 
 
Чайная роза - элитный чай, вязаный чай, чай пуэр, чайные напитки, кофе и шоколад.

Чайная роза - элитный чай, вязаный чай, чай пуэр, чайные напитки, кофе и шоколад.

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create