АКЦИЯ! Молниеносный заказ! «Чайная Роза» дарит комплект образцов различных чаев (3х10 г)!

АКЦИЯ! Молниеносный заказ! «Чайная Роза» дарит комплект образцов различных чаев (3х10 г)!

Компания "СолнцеСад" рада предложить Вашему вниманию новый каталог чаев и кофе! У нас Вы найдете лучшие сорта чая и кофе на любой вкус. Отправьте нам заявку в течение трех дней со дня получения каталога и Вы гарантированно получите подарок - комплект образцов различных чаев. Новый каталог чаев и кофе смотрите на нашем сайте.

Чтобы принять участие в акции, нужно помочь другу сделать заказ и получить в благодарность за это подарки - для Вас и для него.

1. Сделайте у нас заказ. Познакомьте Ваших друзей или родственников с продукцией «Чайная Роза».
2. Помогите им сделать заказ.
3. Друзья должны обязательно при заказе указать, кто их рекомендовал (ФИО, адрес и номер телефона) и они гарантированно получат в подарок чай с целебной ягодой годжи (25 г). (Все о годжи на ст. 7 этого каталога). Клиент (рекомендодавець) за первую рекомендацию вторую получит замечательный компакт КОФЕ-BLUES с песнями Павла Табакова, а за каждую следующую рекомендацию (заказ) - по набору образцов чая (3 х10 г).
4. Рекомендуемые лица (друзья) должны быть новыми клиентами, т.е. ранее не заказывали у нас и в ТМ «СолнцеСад» товар или каталог.

До новых клиентов не зачисляются лица, проживающие по одному адресу. Вы и Ваши друзья подарки получите в своих посылках. Под подарком подразумевается возможность приобретения за 0,01 грн.

Минимальный заказ - 70 грн. Доставка почтой по Украине за наш счет! Доставка курьером по Киеву: при заказе на сумму свыше 199 грн. - Бесплатная, при меньших суммах заказа - стоимость доставки - 30 грн.

Компания "СолнцеСад" гарантирует качество и соответствие сортов. Новый каталог чаев и кофе можно загрузить с сайта. Мы предлагаем приятные акции для Вас и Ваших друзей.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Сайт

СонцеСад. Растения по почте.

СонцеСад. Растения по почте.

 
 
Чайная роза - элитный чай, вязаный чай, чай пуэр, чайные напитки, кофе и шоколад.

Чайная роза - элитный чай, вязаный чай, чай пуэр, чайные напитки, кофе и шоколад.

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create