Саженцы жимолости - выбирайте качество, проверенное годами

Спрос на саженцы жимолости стремительно растет. Возможно этот кустарник еще не догнал по популярности смородину или малину, но все же многие хотят видеть в своем саду это чудесное растение. Итак, если вас заинтересовало название статьи, вы наверняка ищете, где купить саженцы жимолости. И непременно качественные и урожайные. А это, между прочим, сделать не так уж и просто. Почему - спросите вы? На украинском рынке эта продукция представлена в изобилии. Но ведь вам нужно гарантированное качество? Тогда на рынок вам путь воспрещен. Другое дело - известная торговая марка, продукция которой оправдала доверие десятков тысяч людей. Именно такой является ТМ "СонцеCад". Посадочный материал, который мы предлагаем, отвечает самым высоким требованиям. Каждый саженец обязательно проходит строгий контроль качества.

Почему стоит купить саженцы жимолости?

Если вы еще не знаете о достоинствах этого великолепного кустарника, то мы вам расскажем. Плоды жимолости созревают очень рано, гораздо раньше остальных ягод. Цветение начинается в начале мая. Вкус их просто замечательный. А количество витаминов зашкаливает: С, Р, РР, А и другие. Кроме того, в них полно различных полезных микроэлементов, таких как марганец, йод, медь. Растение является очень ценным продуктом лечебного питания. Из ягод можно приготовить чудесное варенье, а также компоты.

Кустарник будет долго радовать вас своими вкусными плодами. Кстати, формы их очень красивые - колокольчиковидные, кувшинообразные, цилиндрические. Поэтому куст жимолости сможет украсить ваш сад. Цвет - насыщенный темно-фиолетовый или черный с синим отливом. Сами растения могут достигать высоты до 3 метров, особенно на легкой дренированной почве.

Для хорошего урожая стоит садить на участке два и более сорта жимолости. Обязательно обращайте внимание на то, чтобы сорт подходил для выращивания в вашей местности.

В нашем интернет-магазине вы найдете только испытанные сорта жимолости. Гарантируем, что они будут великолепно плодоносить на вашем участке. Ягоды их очень сочные, очень вкусные, содержат многие витамины и микроэлементы. Мы предлагаем качество, проверенное годами.

Чтобы купить саженцы жимолости, достаточно сделать заказ на сайте или связаться с нами по контактным телефонам. Мы поможем выбрать самый подходящий сорт и отправим почтой. Кстати, доставка у нас абсолютно бесплатная и осуществляется в самые быстрые сроки. Всего несколько дней - и вы сможете забрать высокоурожайные саженцы на почтовом отделении.